Дешевый трафик для White Label c Яндекс Директ

Дешевый трафик для White Label c Яндекс Директ

Основным условием при работе с приложением Admitad - White Label является создание потока целевого трафика. Логично предположить, что чем дешевле он вам достанется, тем выше будет ваша прибыль. В противном случае вы "сольете" весь бюджет рекламной компании и в лучшем случае компенсируете расходы на покупку трафика.

Где покупать трафик для White Labe

Покупать трафик можно в любой системе контекстной рекламы: Google AdWords‎, Бегун или в Яндекс Директ.

В Яндекс Директ будет проще, так как с ней удобнее работать и легче разобраться. Яндекс Директ предлагает удобный раздел помощи. В интернет много материалов (бесплатных) посвященных настройке и работе с рекламными компаниями в Яндекс Директ.

Кроме того в Яндекс Директ вас не забанят на всю оставшуюся жизнь, если вы нечаянно напишите объявление с опечаткой, чем страдает Google AdWords. Кроме того в Яндекс Директ более удобные настройки для получения целевого трафика, чем в Google AdWords и Бегуне. Хотя отказываться от этих двух систем не стоит и при недостаточном трафике, создавать в них рекламные компании тоже.

Как добиться дешевого трафика для White Label в Яндекс Директ

Если мы возьмем рядовой сайт созданный на White Label типа www.leboten.ru, то сможем увидеть огромное меню на сайте, которое сообщает нам о большом количестве разделов и подразделов.

Можно попытаться лить трафик на любой из этих разделов, в надежде, что он окажется той самой узкой нишей, про которую все забыли, поэтому вам несказанно повезет купить трафик по 3-5 центов (я буду приводить примеры в центах, хотя ЯД работает и с рублями и с центами).

Но это вряд ли..

Как же получить трафик по 3-5 центов

Все просто. Нишу можно сузить с помощью фильтров, хотя не везде это получится.

Например:
Берем раздел Платья и фильтруем по цвету (допустим выбрали черный). Получаем вверху в браузере ссылку, где заложен параметр фильтрации по черному цвету. Эту ссылку вставляем в новое объявление в Яндекс Директе. Объявление можем озаглавить - Черные женские платья купить.

Теперь осталось подобрать запросы под это ключевое слово (черное платье), отсеять плохие фразы и добавить минус слова.

Аналогично можно поступить со всеми прочими элементами одежды, где работают цветовые фильтры. Причем как для женской, так и для мужской и детской одежды и обуви.

Дополнительные настройки

Обратите внимание на прочие фильтры.

Вы можете с фильтром по цвету использовать другие фильтры по цене, размеру или бренду. Хотя это может оказаться чересчур узко и вы не найдете ключевых фраз в сервисе подбора слов - вордстат.

Например:
Вы можете выставить фильтр - по минимальной цене и сделать объявление еще более узкое, для фраз: черное платье недорого, черное платье дешево и т.д.

Цена трафика

Такой трафик можно купить по 3-5 центов. Конечно, придется создать очень много объявлений, на что лично у меня не хватает ни сил не терпения. Хватило только на тестовые 10 объявлений, отчасти для того, чтобы поделиться с вами своим открытием. Хотя понятно, что первооткрыватель этой темы - скорее всего не я )))

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: