Как зарабатывать деньги на просмотре рекламы

Как зарабатывать деньги на просмотре рекламы

Новичкам очень нравится этот вид заработка. Сидишь, смотришь сайты по 5-30 секунд каждый и тебе за это деньги платят. Красота! Все просто и понятно. За просмотр одной рекламы начисляют денежку на счет аккаунта.

Деньги потом, можно вывести на платежную систему PayPal (как оттуда вывести, это уже другой вопрос.). Как накопится минимальная сумма на вывод, сразу можно отправлять заявку и, в течении недели деньги будут перечислены в ваш PayPal счет.

Желание людей зарабатывать деньги на просмотре рекламы вполне объяснимо, я сам с этого начинал. Заработал ли я? Конечно нет. Но, это было 5-7 лет назад (уже точно не помню).

Почему нужно попробовать этот вид заработка

Я советую новичкам попробовать зарабатывать деньги на просмотре рекламы на этом сайте, но не рекомендую задерживаться на нем больше одного месяца. Этот вид заработка затягивает и привлекает своей легкостью и простотой, но приносит слишком мало денег, даже если вы наберете несколько десятков рефералов.

Внимание! Ссылка на сайт для заработка денег на просмотре рекламы удалена из статьи. Причина в том, что я не хочу, чтобы вы тратили время почем зря, даже в рамках ознакомления. (Весь остальной текст статьи оставлен без изменения.)

В сервисе много разных "заманух" в виде Премиум аккаунтов, отчислений с ваших рефералов и пр. Может сложиться впечатление, что вот-вот уже скоро, дни безбедного существования уйдут прочь и вы станете кушать из золотой посуды с улыбкой вспоминая о тех деньках когда вам на проезд на маршрутке не хватало. Даже не надейтесь...

Чем можно зарабатывать после заработка на просмотрах

Когда вы собрав волю в кулак, согласитесь с моим советом и завяжете с заработком на просмотре рекламы у вас появится куча времени, которое вам захочется заполнить с пользой. От Интернета может быть две пользы: Первая - это когда вы им пользуетесь по назначению и находите нужные вам сайты и материалы; Вторая - это когда Интернет вам приносит деньги.

Для вас, как уже почувствовавшего вкус денег в Интернет и убедившихся, что заработать в Интернет можно, второе будет предпочтительнее. В этот момент вспомните про сайт kak-zarabotat.ucoz.com (добавьте в избранное), зайдите и подберите заработок себе по силам, свободному времени и другим характеристикам. А если вы уже готовы узнать о более продвинутых (для новичков!) и доходных видах заработка в Интернет, то посмотрите эти два раздела про файлообменники и фотохостинги.

P.S. А если вас по прежнему интересует простота в первую очередь, поработайте в этой партнерке, там хотя бы выплаты в Российскую платежную систему Webmoney.

Комментарии (2)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: