Как заработать деньги в Твиттере

Как заработать деньги в Твиттере

Один из популярных видов заработка в интернет это заработок в Твиттере. Разобрав тему этого способа станет понятно, как заработать деньги в Твиттере, какие программы и сервисы онлайн вам могут в этом пригодиться и кто за все это вам заплатит.

Но начнем с маленького вступления.
В Интернет можно построить свою работу так, что в качестве инструмента для заработка брать все что бесплатно и монетизировать. Нет не продавать, то что и так ничего не стоит (хотя и этим народ умудряется промышлять), а стараться использовать бесплатные аналоги, платных инструментов. Например, такие как блоги на бесплатных хостингах. Собственно Твиттер это тоже блог, но Микро. Или проще говоря Микроблог, который к слову сказать - бесплатный. Начнем с конца..

Сервисы и сайты для заработка в Твиттере

На сайтах перечисленных ниже вы сможете добавить свои аккаунты в Твиттере и принимать заявки на размещение платных постов (сообщений). Цена за размещение зависит от продвинутости ваших твиттер- аккаунтов. То есть - чем больше у вас последователей, тем больше вы заработаете.

  1. Socialtools - здесь можно заработать не только на Твиттере но и в большинстве прочих популярных социальных сетях и на своем блоге (сайте);
  2. RotaPost - здесь блоги микроблоги (Твиттер);
  3. Блогун - тут заработок и реклама в социальных сетях, блогах и сообществах.

Следует понимать, что ваш Твиттер аккаунт должен иметь приличное количество последователей (ну хотя бы 1000). Как их получить в таком и гораздо большем количестве вы узнаете ниже.

Программы для раскрутки Твиттер аккаунта

Большинство программ по раскрутке Твиттер аккаунта - платные. Но как в любом деле, не вложившись своими силами или средствами, получить прибыль довольно сложно. Наверное, нужно быть немного талантливым, везучим или гениальным. Данные же способ помогает заработать деньги в Твиттере любому. Для этого всего лишь нужно раскрутить твиттер, а заработанное на платных постах позволит с лихвой окупить затраты на программы по раскрутке и собственное потраченное время.

  • Twidium - эта программа полностью заточена под Твиттер и помогает не только набирать последователей но и наполнять ваши аккаунты, вести переписку, делать ретвиты и многое другое;
  • Twitter Follower - с помощью этой программы вы сможете набрать достаточное количество последователей для нескольких своих аккаунтов в Твиттере.

Все программы, которые вам будут предлагать бесплатно, работать скорее всего не будут, так как за 2013 год Твиттер серьезно изменил свою политику и условия безопасности. А выше озвученные программы, учитывают все изменения которые Твиттер продолжает вносить и в 2014 годы и своевременно реагируют и предоставляют обновления пользователям программ.

Продвинутые аккаунты можно использовать для платных постов, а так же можно продать, если они будут иметь большую армию подписчиков и иметь тематическую принадлежность (кино, игры, стройка, медицина и пр.). Кроме того, поисковые системы все больше следят за тем что происходит в социальных сетях, поэтому данный вид заработка будет актуален еще очень долго.

P.S. Если вы ведете Твиттер на английском языке, вам будет весьма интересна вот эта партнерка.

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: