Сколько нужно файлообменников для нормального заработка

Сколько нужно файлообменников для нормального заработка

Разные файлообменники Depositfiles, Turbobit, Letitbit и др, каждый по своему строят свою работу по хранению и скачиванию файлов. Исходя из этого мы должны предложить посетителю не один вариант для скачивания с "нашего любимого файлообменника", а несколько. Как минимум два или больше.

Один из файлообменников можно выбрать основным (главным), и взять еще пару как вспомогательные. Мне в качестве "главного" - больше по душе файлообменник Depositfiles (Сервис файлообменника сменил адрес в 2013 году, теперь он располагается dfiles.ru). Работать с ним просто и понятно. Закачивать файлы, смотреть статистику, группировать файлы в тематические папки и т.д. - понятно и не сложно. Но у Depositfiles есть одна не самая приятная особенность. Когда вы скачали только что файл с Depositfiles и хотите скачать другой, вам предложат немного подождать (несколько минут) или заплатив, скачать быстро и без очереди. Тут, как вы понимаете, посетитель или платит или уходит искать другой сайт. Возникает вопрос - как не потерять посетителя?

  1. Если файл уникальный и востребованный - это замечательно и вы заработаете процент с продажи быстрого скачивания без очереди, так называемого Gold-статуса на определенное время (срок действия - день, неделя или месяц).
  2. Но если файл не уникальный, то стоит задуматься над тем, чтобы не упустить "клиента" и дать ему возможность скачать бесплатно интересующий его файл с другого файлообменника, пока тикают часики на Depositfiles. Для этих целей вы можете начать работать с Turbobit.

Начать зарабатывать с Depositfiles

После регистрации на Depositfiles вам станет доступен интерфейс управления, где вы сможете загрузить свой файл (архив, фильм, аудио-файл или электронную книгу) и взять ссылку для размещения на своем сайте, форумах или в своей соц. сети. Пришедшие и скачавшие ваш файл по этой ссылке зачтутся сервисом Depositfiles, который и зачислит на баланс ваш заработок. Подробнее о том как начать работу в Depositfiles и где брать файлы, прочтете в статье как зарабатывать на депозите. "Депозит" - это русское сокращенное название файлобменника Depositfiles.

Начать зарабатывать с Turbobit

После того, как вы получили первые скачивания в Depositfiles (можно посмотреть в статистике), становится понятно какие файлы наиболее востребованы посетителями вашего сайта или группы соц. сети. Можно их взять и загрузить на Turbobit, а статьи где уже размещена ссылка для скачивания с Depositfiles отредактировать, добавив рядом ссылку с Turbobit.

Следует знать что:

  • Файлы в Turbobit хранятся 45 дней а потом требуют продления или перезагрузки, поэтому храните их на своем компе в порядке, чтобы в случае необходимости быстро загрузить их вновь (на новый срок 45 дней)
  • В Depositfiles файлы хранятся постоянно если они были скачаны хотя бы раз в течении месяца. Как решается данная проблема я расскажу в следующей статье.

Почему в статье не рассматривается Letitbit для заработка

Letitbit - интересный проект, но в данной статье он откладывается в долгий ящик по той причине, что новичкам в Letitbit будет сложно зарабатывать. Letitbit рассчитан на более высокий уровень, так как основу заработка там составляют продажи и если их нет, то и заработок за скачанные файлы вам не зачитывается.

Продажи есть и в Depositfiles и Turbobit, но они не ставятся во главу угла при работе и заработке на скачиваниях в этих файлообменниках. Но стремиться нужно в конечном итоге во всех трех файлообменниках к продажам. Мы же в данной статье говорим пока о простом зарабатывании на скачивании файлов.

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: