Как заработать на депозите

Как заработать на депозите

На сайте depositfiles люди зарабатывают на скачанных файлах, называя и сам способ заработка и сайт, попросту - депозит. Для знакомых с этой темой сразу становится понятно о чем идет речь, когда кто-то сообщает, что он зарабатывает на депозите. Однако, не путайте с банковским депозитом, это совершенно разные вещи, не смотря на то, что и в том и другом случае на первом месте деньги.

Давайте вернемся к теме статьи, как заработать на депозите и я немного постараюсь прояснить, как устроен процесс заработка в depositfiles и дам пару советов тем, кого данный способ заработка заинтересует.

С чего начать свою работу с депозитом

Допустим у вас есть какой-то файл. Это может быть программа, электронная книга, набор картинок или что-то, что можно оцифровать и заархивировать. Возьмем для примера маленькую программу: SEO Anchor Generator генератор текстов и названий.

Программа бесплатная и ее каждый может легко найти в интернете, но кто об этом знает кроме вас и меня? Таких чудаков найдется немало, уж поверьте. Они и будут скачивать вашу программу с тех сайтов, форумов, блогов и социальных сетей, где вы разместите ссылку для скачивания.

Как взять ссылку на файл в депозите

Итак у вас есть файл программы. Теперь вам нужно его положить в архив с помощью любого доступного архиватора в формат RAR или ZIP. Это самые популярные форматы и разархивировать такой архив сможет каждый желающий.

Кстати, если вы скачали именно ту программу SEO Anchor Generator, то имейте ввиду, что она уже в архиве и повторно ее архивировать не нужно, разве что проверить, а то вдруг там что-то другое.

Зарегистрировавшись на сайте depositfiles, вы получили доступ в аккаунт и меню управления (и бонус 5$). В меню управления (значки в самом верху экрана, как на картинке) вы можете перейти в раздел "Мои файлы" и легко найти там ссылку "Загрузить".

Когда закончится загрузка, вы сможете взять три вида (или больше) готовых ссылок для размещения их там, где вам удобно (на форуме, на своем сайте, в социальной сети или послать друзьям по аське).

За что начисляются деньги на депозите

За скачивание файлов

Теперь, когда вы разместите ссылку (допустим у вас есть сайт) на сайте, в какой-нибудь статье и посетитель проявив интерес кликнет по ней, то он автоматически попадет на знакомую многим страничку с часиками, где он и сможет скачать ваш файл. А платно или бесплатно, это уже как он сам захочет. Вы в любом случае заработаете. При бесплатном скачивании вам начислят от 0,005$ (15 копеек примерно) и выше. Размер оплаты зависит от тарифа который вы выберите. Кажется что мало? Но здесь важно организовать все так, что бы ваши файлы скачивались как можно чаще и больше. Это несложно и я об этом еще расскажу.

За продажу купонов

За продажу купонов в депозите вам заплатят 10% от стоимости, что может составить от 10 до 250 рублей за одну сделку. Купоны периодически обновляются, поэтому нужно за этим следить.

Ваш купон: h5xca0hpw9hr2c8c4zrjin2ttyxu7ebv
Действителен до: 2013-03-14 10:12:29
Сумма продаж: Число продаж

Мне сложно представить, кому бы я мог их продать, поэтому этот способ описан чисто в ознакомительном формате. То есть я знаю о нем, но не использую.

На чем лучше зарабатывать на депозите

Хороший вопрос. Однако ответ такой: Чтобы заработать на депозите, нужно заниматься тем направлением, которое для вас является наиболее понятным и простым.

Лично мне проще находить нужные людям файлы, делать к ним описания и выкладывать в интернете. Начинается такой заработок с бонусных 5 долларов и постепенно растет по мере увеличения базы моих файлов для скачивания. Сначала было 1 цент в день (и смешно и горько), а потом постепенно (за пару месяцев) доросло до 10 центов в день (и тут я переключился на другой способ заработка). Теперь, ничего больше не делая для заработка на депозите, мне на баланс капает 5-10 центов в день.

Может быть позднее, зная как работает данная система я увеличу доход (до 1 доллара, например), чтобы было веселее. С купонами я ничего не предпринимал, потому что мне кажется, что продавать их это отдельная тема и не свосем для меня интересная пока что. Попробуйте вы, может у вас получится лучше. Буду искренне рад за вас. Честно.

Комментарии (2)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 1
1 darofey  
0
Минималка 10 долларов для активных участников партнерской программы, это те кто закачал 30 файлов в месяц и каждый из них был скачан минимум 10 раз. Этого добиться не сложно. Если участник партнерки не активный, 40 долларов минималка. Стать активным можно в течении 1 месяца.

Имя *:
Email *:
Код *: