Как заработать с photoshop

Как заработать с photoshop

Творческие профессии, такие как вэб-дизайнер или художник, могут не давать ощутимого дохода если ваше имя не раскручено. Но если вы владеете навыками работы с Photoshop выше начального уровня, то этап раскрутки бренда (имени) можно оставить на потом, если вы знаете как продать свои работы или знаете когда на вас с неба свалился богатый Заказчик.

Быстрый старт для заработка с Photoshop

Для быстрого старта, советуем обратить свое внимание на руководство Мистер Оформитель, это действенная и проверенная методика, которая не призвана быть уникальной и может работать с большим числом повторений. То есть если 1000 человек начнут действовать в этом направлении, это не закроет даже 1% потребности в описанных в руководстве услугах в Рунете. А потребность есть и будет еще не один год (пока существует Интернет).

Сайты для заработка с Photoshop

Не складывайте свои работы на пыльную полку, разместите их на сайтах стоковых изображений. Обратите свое внимание на Fotolia и Depositphotos, эти сайты на русском, они очень известные и имеют постоянных покупателей со всего мира. Graphicriver и Canstockphoto не менее популярны, но они на английском языке. Сайт и сервис Graphicriver я бы назвал стандартом качества и премеро для подражания.

Почему будут покупать ваши изображения

У нас, вы знаете, желающих платить за картинки и фото, которые можно свободно скачать в Интернет очень мало. Эта халява просуществует еще не очень долго. Мы конечно найдем способ, но цена вопроса будет постоянно расти и со временем станет проще купить в стоке, чем "тырить по углам" чужие картинки. Это о нас. Но в зарубежном сегменте Интернета все обстоит иначе.

За границей закон и его блюстители приучили пользователей Буржунета уважать авторские права. По этой причине и еще по одной, графический контент приобретается в стоках большинством участников сети.

Третья и может быть на сегодня самая важная для нас тема, это уникальность контента, которые предъявляются и к изображениям. Кем? Поисковыми системами. Гугл и Яндекс очень даже хорошо научились распознавать картинки, поэтому если на сайте слишком много картинок с явным отсутствием на них каких либо прав, такой сайт понижается в выдаче, что ведет к снижению посещаемости сайта и как следствие - к снижению дохода.

Вы еще сомневаетесь?..

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: