Как получить сайт уже приносящий доход совершенно бесплатно

Как получить сайт уже приносящий доход совершенно бесплатно

Я вам расскажу что я предлагаю, а вы решите для себя интересно вам это или нет.

Начнем с того, что у меня есть несколько сайтов, которыми мне некогда заниматься ввиду открытия новых проектов, наполнения их, продвижения и так далее, что отнимает уйму времени. Когда у вас один или два сайта, вы успеваете заниматься всеми этими задачами, но когда их более 10-20 то времени реально перестает хватать.

В чем состоит мое предложение и почему все бесплатно

Как и сказано в заголовке, вы сможете получить сайт уже приносящий доход - совершенно бесплатно.

Как я уже говорил, у меня есть несколько сайтов и они "заточены" под два способа монетизации. Это файлообменники и реклама. На данный момент оба способа не пересекаются на каждом отдельно взятом сайте. То есть сайт зарабатывает на рекламе то там вы не найдете файлов для скачивания и наоборот.

Пример сайта созданного под файлообменники graphics.ucoz.net. У него не большая плавающая посещаемость (40-80 в день) доход невелик, где то 8-10 центов в день. Учитывая, что я им больше не занимаюсь, а процесс получения посетителей и дохода от скачанных файлов при этом примерно постоянен, то меня это вполне устраивает (меня кормит а сам есть не просит, так как на бесплатном хостинге). Это удобно и сделав такой один раз, можно начинать подобный похожий проект (что я и сделал несколько раз вполне успешно).

Предложение - сайт под файлообменники.

1. Я предоставляю вам доступ к одному из моих сайтов, тематика которых вам понятна.

2. Чтобы наше сотрудничество было взаимовыгодным, вы регистрируетесь моим рефералом в файлообмеников, в которых я предложу.

3. Далее, вы начинаете наполнять сайт своими материалам и размещать свои файлы со своими ссылками для скачивания (нужно будет соблюсти некоторые условия по качеству файлов и описаний к ним - то есть с нелегальным контентом неработаем).

4. Если наше сотрудничество приносит плоды - я передаю вам сайт на условиях что вы не станете удалять мои файлы (срок будет обозначаться и оговариваться с каждым партнером отдельно).

5. Вещам которые вам не понятны или не известны я вас научу, чтобы вы смогли в дальнейшем развивать свой сайт и зарабатывать все больше.

Предложение - сайт под рекламу

Смысл и принцип действия примерно тот же, что и на сайте фалообменников. Становитесь рефералом где скажу и наполняете сайт. Я вам объясняю откуда что берется и как работает данный заработок.

Сколько вы заработаете

Ответ простой - я не знаю. Но вы однозначно начнете получать доход, возможно сначала мизерный 1-2 цента в день, но развивая сайт вы сможете добиться нормального дохода.

Кроме того, если вы найдете интересную тему или даже несколько, я сделаю под вашу идею сайт за 2-3 дня и настрою чтобы он как можно быстрее появился в поиске и стал продвигаться.

Что я дам кроме сайта

Понятно, первое что вы получите - это новые знания, если вы еще не зарабатывали в интернет и у вас нет своего сайта.

Второе, я буду помогать продвигать сайт и объяснять как это можно делать.

Третье, создам вам новый сайт, когда прежний достигнет определенного уровня доходности, когда его можно отправить "в свободное плавание" (тое сть когда сайт можно уже не продвинать и не наполнять он и так будет работать и приносить прибыль).

Что должны уметь вы

Разумеется я не стану раздавать сайты налево и направо. Я в них вложился и трудом и деньгами, поэтому мне хотелось бы в партнеры получить людей умеющих писать, для того чтобы делать описания к файлам или небольших статей для сайта под рекламу.

Вы сами решите или мы вместе решим, какую тему вам выбрать. Если у меня есть сайт вашей тематики то сразу приступим, если нет то изучим спрос и если есть потребность у населения нашей Родины в этом я сделаю под вашу тему сайт за 2-3 дня и приступим к работе и развитию сайта.

Пишите на странице контакты если вам и правда интересно или вы хотите попробовать. Но нужно все таки понимать что кривая заработка не станет ползти резко вверх, для этого нужно будет потрудиться. Если вас ничего не пугает и все устраивает или есть вопросы - обращайтесь. Ввиду загруженности могу ответить не сразу а через день или два. Не переживайте, отвечу всем.

Комментарии (2)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: