Как заработать в Твиттере от 1 до 12 долларов за каждый твит

Как заработать в Твиттере от 1 до 12 долларов за каждый твит

Цены на рекламу в соц сетях у нас и за рубежом сильно отличаются. Если у нас реклама в Твиттер мне обходится от 1рубля до 10, то англоязычный сегмент предлагает тоже самое но в долларах. Для рекламодателя это не ах! Зато для блогера может оказаться очень даже интересным, особенно для понимающих английский в достаточно хорошей степени.

Итак все что вам нужно, чтобы зарабатывать от 1 до 12 долларов за каждый твит, это ваш аккаунт или несколько акков и знание английского. Сходите пока зарегистрируйтесь, а чуть ниже я расскажу как устроен сервис и как там зарабатывать.

В этом сервисе вы сможете заработать в Твиттере от 1 до 12 долларов за каждый твит вполне честно и законно.

Настройка аккаунта и получение заказа

После регистрации, вам необходимо завести свои данные аккаунта и активировать его.

Чтобы работать в сервисе блогером нужно выбрать Creator и план FREE. Взять продвинутый план вы сможете потом в любое время чтобы получать больше заказов и быстрее выводить деньги.

Потом перейдите во вкладку Connections и заведите свои Твиттер аккаунты в систему. Как видите из скрина можно работать в сервисе не только с Твиттером, но и с другим соц сетями и блогами. Но мы говорим пока про Твиттер.

Пройдите по остальным вкладкам и заполните прочие данные.

Подача заявки и получение заказа

В разделе Sponsorship вы можете наблюдать заявки от Рекламодателей и предлагать им свою цену от 1 до 12 долларов. Для этого в каждой заявке есть кнопка BID справа (с иконкой молоток).

Заявки будут появляться автоматически на основе тематик вашего Твиттер аккаунта. Эти тематики необходимо указать при заполнении данных о Вашем Твиттере.

Как заработать больше

Понятно, что заработать больше вы сможете в двух случаях,
- если у вас будут покупать твитт дорого (скажем по максимальной цене 12$) или,
- если у вас будет несколько аккаунтов Твиттера (желательно, на мой взгляд, разных тематических направлений) и вы сможете получать все заявки по 1 доллару. То есть, брать количеством.

При том, что сейчас доллар подорожал, вы сможете не хило заработать... не особо напрягаясь и наверное потом, найдете время сказать Спасибо, вашему преподавателю английского языка.

Комментарии (0)

Оставить Комментарий

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: